Vitacura +56933893557
Irarrázaval +56932618277
Vitacura +56935595741

Elige tu cuota

Indícanos la cuota que te acomodaría para comprar tu auto y nosotros te asesoraremos

Debe ingresar Nombre

Debe ingresar rut valido

Debe ingresar teléfono valido

Debe ingresar e-mail valido

Debe seleccionar pie valida

Sucursales

HomeSucursales

Vitacura

Av. Vitacura 5314

nissan

Lunes a viernes de 09:00 a 20:00 horas.
Sábados de 09:00 a 15:00 horas.

Ventas
Julio Ortiz
+56 9 9184 2591
jortiz@piamonte.cl

Juan Stohwing
+56 9 4571 2392
jstohwing@piamonte.cl

Sucursal Usados Casa Matriz

Irarrázaval 3400

nissan

Lunes a viernes de 9:00 a 20:00 horas.
Sábados 9:00 a 18:00 horas.

Ventas
Heriberto Huenchumil
+56 9 8198 2882
hhuenchumil@piamonte.cl

Ramón Pardo
+56 9 3559 7541
ramon.pardo@piamonte.cl

Michael Moore
+56 9 6131 7492
mmoore@piamonte.cl

Sucursal Vitacura

Vitacura 9951

nissan

Lunes a viernes de 09:00 a 20:00 horas.
Sábados de 09:00 a 15:00 horas.

Ventas
Edwin Navarro
+56 9 5682 0385
edwin.navarro@piamonte.cl

Elvira Herrera
+56 9 9599 8136
eherrera@piamonte.cl

Servicios

Autos nuevos, autos seminuevos, taxis, financiamiento, venta empresas, servicio técnico oficial, repuestos, rent a car, leasing operativo y más.

Piamonte Usados

¡Compramos tu Auto!
+56 9 8312 3146